Los 1240

Del Vecchio, Crescenzo

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Baselice, 1937 - Neapel, 2006
49 x 34,5 cm, R.
"Diario", 1980. Mischtechnik auf Karton, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Bleistift unten links signiert, datiert und betitelt.