Los 1240
Del Vecchio, Crescenzo
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Baselice, 1937 - Neapel, 200649 x 34,5 cm, R.
"Diario", 1980. Mischtechnik auf Karton, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Bleistift unten links signiert, datiert und betitelt.